Где можно взять справку о доходах, если предприятие ликвидировано?

Добрый вечер! Где можно взять справку о доходах, если предприятие ликвидировано. Период работы с 1983 по 1995 г?

, Анна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Если предприятие было муниципальное или государственное, т.е. бюджетное, то есть еще шансы найти информацию и сведения в архиве так как бюджетные организации в обязательном порядке сдают в архив документы и в архиве возможно получить заверенную справку или выписку.   Если организация была коммерческая сведения Вы навряд ли сможете найти.

В ином случае только вариант с обращением в суд и установлении в судебном порядке факта получения заработной платы.

ГК РФ Статья 61. Ликвидация юридического лица

1. Ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода в порядке универсального правопреемства его прав и обязанностей к другим лицам.

Если необходима более подробная платная консультация пишите в чат, буду рад Вам помочь.