Справки о доходах госслужащего после регистрации брака с гражданином другой страны

я госслужащий каждый год подаю в кадры справку о доходах ,собираюсь выйти замуж на гражданина другой страны, обязана я подавать на него справу о доходах?

, Светлана, г. Москва
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Светлана. В Указе Президента РФ от 23.06.2014 N 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» нет различий, является ли супруг гражданином РФ или иностранцем. Если Вы будете состоять в официально зарегистрированном браке, то на супруга надо будет заполнять сведения в справке.

Буду благодарен за отзыв на мой ответ.