Продажа квартиры с юридическим адресом ООО

Здравствуйте, подскажите, сейчас продаю квартиру, сам нахожусь в другом городе работаю постоянно, по адресу проживания (продаваемая квартира) на меня зарегистрировано ООО, в настоящий момент не осуществляющее деятельности и не имеющее долгов, отчетность предоставляется нулевая. Можно ли по доверенности (от меня) продать квартиру, а через 2-3 месяца перерегистрировать юридический адрес. Не будет ли это проходить по каким-либо документам на обременение?

, Владимир, г. Новосибирск
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Одно другому не мешает.Можете и квартиру продать и адрес у ООО не менять.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Конечно можно. Продавайте квартиру.