Какое заявление подавать и что должно быть написано в таком случае?

Здравствуйте подскажите как выйти из профсоюза председателю первичной профсоюзной организации?какое заявление и что должно быть написано

, лариса, г. Новочеркасск
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

На сегодняшний день нет единой унифицированной формы заявления на выход из профсоюза, вы можете написать его в произвольном виде или по образцу, разработанному и утвержденному внутри конкретной профсоюзной организации. При этом вне зависимости, от того, какой именно вариант используется, документ обязательно должен включать в себя:

сведения о компании, к которой относится профсоюз,
ФИО его руководителя,
данные о самом заявителе.
Далее, кроме собственно заявления на выход из членов профсоюзного комитета, следует указать просьбу о прекращении удержания взносов (также ее следует продублировать в специальном заявлении в отдел бухгалтерии, которая и занимается непосредственным взиманием отчислений в профсоюзную организацию) и при необходимости – причины данного поступка.

Если к документу прикладываются какие-либо дополнительные бумаги, это необходимо также отразить в его содержании.

Заявление пишется в двух экземплярах. Один экземпляр с отметкой остается у Вас на руках.

лариса
Клиент, г. Новочеркасск
Я не увидела конкретного ответа на мой вопрос, на кого писать мне заявление если я сама председатель первичной профсоюзной организации?