8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет гербовой печати в дипломе, выданном частным колледжем

Здравствуйте, учусь в колледже дистанционно. На сайте документ с аккредитацией указан. Но я все равно попросила одну девочку получившую уже диплом показать его мне и там бумага ГОСТ, а печати не гербовые, а с логотипом колледжа. Это нормально? Вот если что сайт колледжа с документами - https://ngtk.info/sveden/document/

Можно ли как то проверить аккредитацию? Я уже весь интернет рассмотрела и вижу только как проверить аккредитацию вузов, но не колледжей.

Думаю, что окончив 1 курс сразу попробую перевестись в колледж в своем городе и возьмут ли меня на 2 курс? (Допустим если обманули с аккредитацией или ещё с чем нибудь). А если не обманули то проблем с переводом не будет потому что училась дистанционно?

Извините если некоторые вопросы вообще не сюда и много. Просто и спросить не знаю у кого.

Показать полностью
, Арина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Документы о лицензиии государственной аккредитации должны быть размещены в доступном для обозрении месте, часто на стенде для абитуриентов или по требованию в канцелярии заведения.Статья по  вашей теме и ссылка на полный текст

Как проверить наличие лицензии и аккредитации учебного заведения?

1.Все образовательные учреждения, законно ведущие свою деятельность, располагают сведения о лицензии и аккредитации на своём сайте на видных местах.

Проверить такую информацию не составляет труда, т.к. все документы пред Вами в наличии.

2.При отсутствии таких документов на сайте или в случае, если Вы сомневаетесь в их подлинности, проверить наличие или отсутсвие лицензии можно на странице СВОДНОГО РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ Рособрнадзора.

источник :https://vk.com/@kgims-kak-proverit-kolledzh-na-licenziu-i-akkreditaciu

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
При подаче Иска в АС нужна ли синяя печать банка на платежке по уплате госпошлины?
Добрый день! При подаче Иска в АС нужна ли синяя печать банка на платежке по уплате госпошлины?
, вопрос №4064007, Оксана Александровна, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, получил в 2004 году диплом НПО, с 2013 года пишут что он приравнивается к СПО
Здравствуйте,получил в 2004 году диплом НПО, с 2013 года пишут что он приравнивается к СПО. На работе, для должности, прошел проффесиональную переподготовку и получил диплом специалиста. У нас сейчас смена руководства и я переживаю, что из за этого могут возникнуть проблемы. Стоит ли беспокоиться?
, вопрос №4063675, Андрей, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
Имею диплом мед ВУЗА: квалификация врач по специальности "лечебное дело". Далее была интернатура, специальность, которая больше не интересует. Могу ли я только с этим дипломом работать участковым терапевтом?
, вопрос №4063139, Ольга, г. Фурманов
Трудовое право
Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед
Здравствуйте. Могу ли я пройти переподготовку на Клинического психолога, имея базовое высшее педагогическое образование(2005г) В дипломе квалификация записана так: Учитель начальных классов и учитель логопед. По диплому часов логопедии 554
, вопрос №4062930, Елена, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нет ли тут нарушения антимонопольного законодательства?
Добрый день! В нашем поселке прокуратура запретила работать всем частным ассенизаторам. На каком основании законодательно - не известно. Фактически - известно (могу написать лично), но слова к делу не пришьешь. Я - потребитель услуги. Меня категорически не устраивает работа ЖКХ, куда теперь требуется подавать заявку на откачку септика. Подала 28 марта, а ждать до 8 апреля. Это неприемлемо. У них не готов автопарк, машины на ладан дышат. Какие обращения и куда можно подать для решения такой ситуации? Как узнать, на основании чего прокуратура запретила работать? Нет ли тут нарушения антимонопольного законодательства?
, вопрос №4062327, Надежда, г. Тюмень
Дата обновления страницы 27.01.2020