Нет гербовой печати в дипломе, выданном частным колледжем

Здравствуйте, учусь в колледже дистанционно. На сайте документ с аккредитацией указан. Но я все равно попросила одну девочку получившую уже диплом показать его мне и там бумага ГОСТ, а печати не гербовые, а с логотипом колледжа. Это нормально? Вот если что сайт колледжа с документами - https://ngtk.info/sveden/document/

Можно ли как то проверить аккредитацию? Я уже весь интернет рассмотрела и вижу только как проверить аккредитацию вузов, но не колледжей.

Думаю, что окончив 1 курс сразу попробую перевестись в колледж в своем городе и возьмут ли меня на 2 курс? (Допустим если обманули с аккредитацией или ещё с чем нибудь). А если не обманули то проблем с переводом не будет потому что училась дистанционно?

Извините если некоторые вопросы вообще не сюда и много. Просто и спросить не знаю у кого.

, Арина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Документы о лицензиии государственной аккредитации должны быть размещены в доступном для обозрении месте, часто на стенде для абитуриентов или по требованию в канцелярии заведения.Статья по  вашей теме и ссылка на полный текст

Как проверить наличие лицензии и аккредитации учебного заведения?

1.Все образовательные учреждения, законно ведущие свою деятельность, располагают сведения о лицензии и аккредитации на своём сайте на видных местах.

Проверить такую информацию не составляет труда, т.к. все документы пред Вами в наличии.

2.При отсутствии таких документов на сайте или в случае, если Вы сомневаетесь в их подлинности, проверить наличие или отсутсвие лицензии можно на странице СВОДНОГО РЕЕСТРА ЛИЦЕНЗИЙ Рособрнадзора.

источник :https://vk.com/@kgims-kak-proverit-kolledzh-na-licenziu-i-akkreditaciu