Дал подзатыльник мальчику 8-9 лет, который побил мою дочь

Мою дочь побили на улице, она пришла и рассказала мне об этом. Мы вместе вышли и я дал подзатыльник этим 2 мальчикам возраст 8-9 лет. Какое наказание я могу за это получить?

, Ильдар, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Ильдар! На Вас написали заявление в полицию? Думаю, что Вы можете все решить мирным путем.

Ильдар
Клиент, г. Казань

Пока никто ничего не писал, мне интересно, что может быть если напишут заявление

Если напишут, Вы тоже можете написать встречное заявление.