Могу ли выехать в Москву из Владивостока, если нахожусь на 82 статье?

Здравствуйте скажите могу я выехать в москву из владивостока если я нахожусь на 82 статье!это же получается не заграницу а по россии

, Карина, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Это не запрещается. Напишите письменное заявление в УИИ в котором объясните   свою ситуацию и необходимость выезда в Москву.

После получения разрешения можете спокойно ехать.

Вадим Бонда
Юрист, г. Владивосток

Добрый вечер! Можете, но Вам необходимо зарегистрироваться (временно либо постоянно в течении 90 суток). Если ваше путешествие  непродолжительное, то регистрироваться нет необходимости