Можно ли мне добиться компенсации при рождении 3 ребенка?

Добрый вечер! Помогите с вопросом пожалуйста.Я мама двоих детей не замужем, вернее в гражданском браке, старшему 9 дет родила в 2010г,младшему 9 месяцев будет в этом месяце, за второго ребенка я на материнский капитал купила дом и землю, доли на дом и землю на всех моих детей и меня. У детей разные отцы. Вопрос, если я рожу 3 ребенка можно ли мне добиться землю и компенсацию какую то, если земля у нас уже есть, мы малообеченная семья, дом купили, а отопления и ремонта в нем нет.Муж гражданский отбывает срок в млс(((

, Анастасия, д. Черный Яр
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

В общем виде эти вопросы регулируются таким документом:

5 мая 1992 года N 431

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

А в нём сказано, что конкретные меры поддержки многодетных семей должны быть установлены на местах — нормативными актами субъектов федерации. Это же касается и помощи малоимущим — возможности у регионов разные, надо знать регион Вашего проживания.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!