Как иностранному студенту снять запрет на въезд в РФ при нахождении в Узбекистане?

Здравствуйте, я являюсь студент РФ мне поставили запрет на выезд, если сам нахожусь в Узбекистане как можно снимать запрета?

, Аброр, д. Ташкент
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Обратиться в Консульство РФ в Узбекистане с ходатайством о снятии запрета на въезд в РФ

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

В судебном порядке можно снять запрет. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.