Как делится дом, если жена не прописана и я с ней в разводе 5 лет?

я с женой в разводе 5 лет и она не прописана в моем доме жена прживает в моем доме имеетт ли она на какую то часть жилья и деньги которые у меня на счету

, сергей, г. Пугачев
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Всё что было нажито в официальном браке будет делиться поровну. Если дом и деньги были нажиты в браке, то жена имеет право на половину имущества.
С уважением.