Не хочу забирать товар с почты, угрожают судом, как мне поступить?

Я заказала в интернет магазине волоксин масло для волос, потом прочитав отрицательные отзывы, не хочу забрать товар с почты,угрожают судом,как мне поступить?

, Мадина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Скажите им, что вы от товара отказались и готовы возместить им расходы на доставку обратно и всё. Напомните им про ст. 26.1 ФЗ ''О ЗПП'', согласно которой

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.