Стоит ли мне переживать, что могут не выпустить за границу?

Добрый день

Собираюсь съездить в Китай на две недели

Имеется три кредитные карты - общая сумма 65000 где-то

Было 3-4 просрочки буквально пару дней, сама большая была дня три.

Кредит имеется, но оплачивается ежемесячно)

На ФССП ничего нет

Стоит ли мне переживать, что могут не выпустить?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Екатерина, временное ограничение на выезд  из Российской Федерации возможно в рамках действующего исполнительного производства на основании ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». До момента обращения вашего кредитора в судебную инстанцию, получения исполнительного документа и возбуждения исполнительного производства, вы можете не переживать по данному вопросу.