Как составлять договор на переоформление недвижимости после развода?

Развелась с мужем. В браке был приобретен земельный участок, записанный на бывшего супруга. Надо переоформить землю на мою маму (бывший не против). Написала нотариально заверенную доверенность, что доверяю ему подарить или продать землю моей маме. Как дальше действовать? Какой договор составлять, чтоб сдать в МФЦ? И я и бывший должны дарить/продавать землю маме?

, Светлана Юрьевна, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут