Что сделать, чтобы письма приходили на место временной регистрации, а не прописки?

Узнала что заблокировали счета, написано номер дела и так же написание «решение судебного органа» суд в городе, где я не проживаю, но прописана. Что сделать чтобы письма приходили на место регистрации временной, а не прописки?

, Анна, г. Десногорск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вам необходима написать заявление на почте по прописке, что хотите получать всю необходимую почту на свой фактический адрес. Услуга платная, но эффективная.