Как получить дубликат аттестата, который был утерян в 2016 году?

Добрый день. Как получить дубликат аттестата который был утерян 2016 году в казахстане гражданин Таджикистана сейчас в России

, Меруерт, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Пишете письмо-заявление в школу, которую закончили, о выдаче дубликата аттестата. В нём укажите свои полные данные, когда учились, когда закончили и т.д..