Как можно убрать недостоверные сведения из ЕГРЮЛ?

Добрый день!

Был заключен Договор аренды на помещение до августа 2019.

ИФНС внесли недостоверные сведения в ЕГРЮЛ.

С 01 ноября 2019 заключили Договор аренды на это же помещение.

В ИФНС просят подать форму №Р14001 с приложение Договора аренды.

Прошу помочь в заполнении формы, а именно какие разделы заполнять в форме.

Титульный лист и Лист Б заполнили.

Интересуют разделы для заполнения из листа Р.

Заранее благодарю!

, Алексей, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отмечаете в качестве заявителя Руководителя («1»)

заполняете раздел 2 Сведения о юридическом лице (данные ООО)

заполняете раздел 4  (на руководителя) — 4.1 — 4.4., 4.5.1, 4.6.

заполняете раздел 5 (отмечаете один из вариантов)

Алексей
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое!

соответственно потом именно руководитель должен удостоверить у нотариуса свою подпись на данном заявлении.

Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! В листе Р формы р14 в сведениях о заявителе выбирайте нужный пункт, как правило это 01, если сдавать заявление будет руководитель. Во втором пункте указываете реквизиты юр лица, после каждого слова не забывайте ставить пробел 18 шрифт букв. В пункте 4 указываете паспортные данные заявителя, если это руководитель, то значите его данные и адрес регистрации. В 5 пункте в окошке выбирайте каким способом будете получать документы, ставьте цифры. Остальные поля в разделе 5 заполняются при нотариусе.

Всего хорошего!