8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обращение в суд при задержке строительства для взыскания неустойки

Добрый день, подскажите пожалуйста примерную стоимость услуги юриста для суда. Нужно подать в суд на строительную компанию за задержку строительства, для выплаты неустойки. Так как компания предлагает очень маленькую сумму.

, анна, г. Санкт-Петербург
Ульяна Белохонова
Ульяна Белохонова
Ведущий юрисконсульт, Компания "ООО "Эквилибриум"", г. Москва

Анна, добрый день!

Все зависит от того, в каком регионе Вы живете и в какую юр. фирму обратитесь за защитой своих прав. 

Кроме того, у некоторых юристов стоимость услуг зависит от суммы взыскания. 

Обращаю внимание, что Вы можете обратиться к юристам, чтобы составить, например, только исковое заявление, а свои интересы в суде представлять самой, это будет значительно дешевле. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день В ходе суда по определению места жительства ребенка
Добрый день. В ходе суда по определению места жительства ребенка, порядка общения и алиментах сторонам было предложено заключить нотариальное соглашение по алиментам. Что и было сделано. После этого в суде дополнительно было составлено мировое соглашение, включающее в себя урегулирование споров по определению места жительства с матерью, графика общения с отцом и в него еще раз вошел пункт о том, что по алиментам заключено нотариальное соглашение. В этой редакции и вынесено определение суда об утверждении мирового соглашения. Вопрос: может ли после этого отец подать иск о расторжении нотариального соглашения (если в нем нет права одностороннего изменения). И подать на 25% от зп. Сторонам было разъяснено, что повторное обращение с иском по тем же спорам невозможно будет.
, вопрос №4077286, Анна, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Семейное право
И как можно уменьшить сумму неустойки?
За какой период можно взыскать неустойку по алиментам и существует ли срок исковой давности? каким образом взыскивается неустойка кто производит ее расчет. И как можно уменьшить сумму неустойки?
, вопрос №4077330, Оксана, г. Ставрополь
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Есть задолженность по алиментам 100 000, должник хочет ее погасить и подписать мировое соглашение в котором
Есть задолженность по алиментам 100 000, должник хочет ее погасить и подписать мировое соглашение в котором взыскатель должен написать что долг по алиментам получен полностью и что получатель алиментов не имеет претензии по всей сумме. после такого соглашения может ли взыскатель подать в суд на уплату неустойки по задолженности по алиментам? и если до то как себя обезопасить и включить в соглашение что взыскатель обязуется не подавать исковые требования на взыскание неустоек и пеней
, вопрос №4077251, Оксана, г. Ставрополь
Защита прав работников
Задержка на полтора месяца
Задержка зарплаты. Увольнения не за что. Задержка на полтора месяца
, вопрос №4077182, Леонид, г. Ангарск
Трудовое право
Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?
Было отказано в принятии заявления о вынесении судебного приказа о невыплате ЗП из-за того что я внес в него компенсацию за задержку выплаты ЗП. Могу ли я повторно подать заявление о вынесении судебного приказа, убрав сумму компенсации за задержку выплаты ЗП?
, вопрос №4076843, Константин, с/с. Жуковский
Дата обновления страницы 20.11.2019