Какую сумму будут высчитывать с зарплаты?

У меня 2 бывшие жены. У одной долг и текущие алименты, у второй текущие и алименты на содержание жены В декрете. Сколько у меня будут вычитать с зпв %?

, Октябрина, г. Липецк
Яна Воропаева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

При взыскании алиментов на несовершеннолетних детей размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.