Наш участок обременяют и аннулируют разрешение на строительство, как быть?

Здравствуйте Купили земельный участок он был для ведения садоводства. Перевели в ижс, получили в администрации разрешение на строительство,заключили договор на тех.условия в декабре должны привести свет, зделали проект на дом весной собрались начинать строительство.Но... вызвала нас Администрация и оповестила о том что по нашей улице будут проходить каммуникации на соседнее поле и ваш участок обременяем и анулируем разрешение на строительство!!! как быть участок под посадку огурцов нам не нужен незнаем как быть помогите пожалуйста советом професионалов!

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Нужно смотреть постановление МО. Если речь идет об изъятии для муниципальных нужд, то нужно провести все проверку этого изъятия. Возможно с Вас просто вымогают. Что касается проведения коммуникации, то это не может быть единственным вариантом.