8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать в органах при наличии погашенной судимости по статье 319?

Здравствуйте, был суд по статье 319, был признан виновным , судимость погашена ,могу ли я работать в органах? За ранее спасибо

, Тимофей, г. Великий Новгород
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

В правоохранительных органах действует запрет на прием на службу лиц с погашенной судимостью.

0
0
0
0
Тимофей
Тимофей
Клиент, г. Великий Новгород

а работать пожарным, мчс, учителем, работа в банке, или все, из за того что я оскорбил человека, который был просто в одежде полицейского(ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО СЛОВА В АДРЕС ПОЛИЦЕЙСКОГО НЕ БЫЛИ НЕ КАКИМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНЫ С ЕГО ПРОФЕССИЕЙ И Т.Д.) я являюсь отбросом общества как и люди у которых погашенные судимости, по воровству, разбое и т.д., если да то могу ли я как нибудь обжаловать этот момент, суд был 2015г, заранее спасибо

В вопросе вы написали про работу в органах, это позволило мне предположить, что речь о правоохранительных органах. Ограничения установлены законами, поэтому тут ничего добавить не могу.

Учителя — это другая категория, но там тоже надо смотреть, так как есть ограничения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Сотрудники дпс остановили в третий раз нетрезвой за рулем. Какая мера наказания предусмотрена? Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4100132, Айгюль Тяжлова, г. Москва
386 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году, по нему погашенная судимость, как убрать эту информацию с сайтов?
Здравствуйте,подскажите куда обратиться было уголовное дело в 2016 году,по нему погашенная судимость,как убрать эту информацию с сайтов?
, вопрос №4099877, Юлия, г. Пенза
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Могут ли сотрудники ФСБ проводить ОРМ по преступлению ч 3 ст 33, ч 1 ст 30, ч 2 ст 105 УК РФ. Если возможно поясните со ссылкой на НПА.
, вопрос №4099838, Наталья, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета?
Здравствуйте 6 марта 2024 г был осужден по ст 205.2, приговор вступил в силу 22 марта 2024 г. Суд назначил штраф 350 т. Руб, оплатил 17 апреля, 2024 г. Росфинмониторинг внес меня в список террористов и экстремистов. Банки заблокировали счета. Получил ответ из росфинмониторинга, что уберут из списк когда погащу судимость. Когда можно погасить судимость и как разблокировать счета???
, вопрос №4099769, виктор, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я, как руководитель Принять на работу в детский сад дворника?
Может ли человек работать дворником в детском саду? Добрый день! Вопрос такой. Могу ли я , как руководитель Принять на работу в детский сад дворника? Справку об отсутствии судимости прилагаю в файле
, вопрос №4099165, Ирина, г. Ярославль
Дата обновления страницы 12.11.2019