Как быть с уведомлением при таких условиях?

Здравствуйте, я гражданинка РК , сейчас нахожусь в РФ на учебе , у меня было утеряно удостоверение и миграционный талон ,я уже обращалась в полицию мне дали уведомление , с которым я должна пойти в посольство , но , уже около месяца не могу попасть туда , и за это время у меня уже просрочилась миграционка , я просто знаю в какое время я заезжала сюда .

Что мне может быть за это ?

, Алена, г. Омск
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, я гражданинка РК, сейчас нахожусь в РФ на учебе, у меня было утеряно удостоверение и миграционный талон, я уже обращалась в полицию мне дали уведомление, с которым я должна пойти в посольство, но, уже около месяца не могу попасть туда, и за это время у меня уже просрочилась миграционка, я просто знаю в какое время я заезжала сюда.

Что мне может быть за это?

Алена

если нарушили сроки пребывания то могут применить административный штраф вплоть до выдворения за пределы РФ