Муж воевал в Чечне и перенес 2 контузии, а документы утеряны и часть расформирована

У меня муж воевал во вторую чеченскую, были ранения, две кантузии, по всей спине осколки, документы утеряны часть расформерованна, что можно сделать

, Алина, г. Ставрополь
Евгений Барановский
Юрист, г. Краснодар

Алина, Здравствуйте.

Из Вашего вопроса не понятно, какая проблема именно существует. Если вопрос состоит в том, чтобы восстановить все документы, то Вам необходимо обратиться в филиал Министерства обороны РФ, он есть в каждом субъекте РФ, там вам выдадут справку о прохождении службы ( Ф И О, где служил, номер части и так далее). Если областной(краевой) центр от Вас далеко, можно попробовать обратиться в районный Военкомат по месту проживания.