И под дома поделина на 3 части, муж, его брат и бабушка их

Могут ли меня выгнать. Мой муж собственник части. И под дома поделина на 3 части, муж, его брат и бабушка их. Могут ли меня выгнать?

, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
И под дома поделина на 3 части, муж, его брат и бабушка их. Могут ли меня выгнать?

 Добрый день!

Если вы зарегистрированы в этом жилье, то без согласия вашего мужа вас не могут от туда выселеить т.к. ваш муж совладелец жилья со всеми правами. В противном случае — действует правило, что гражданин должен проживать по месту своей постоянной или временной регистрации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты., можете обратиться за консультацией в чат.