Как получить мужу справку 2-НДФЛ, если он официально не работает?

Здравствуйте.У меня трое детей,муж официально не работает.Младшему ребенку 11мес.Не на одного не могу получить не какие выплаты.Просят 2НДФЛ мужа а если нету.Что делать?

, Карина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мужу надо представить или справку 2 НДФЛ или справку с  биржи труда. По другому никак.