Образец ходатайства с места работы мужа на выделение места для ребенка в ОУ не по прописке

Дайте пожалуйста образец ходатайства с места работы мужа на выделения места в общеобразовательной школе не по прописке (Росгвардия) они ниразу такого не делали, просят образец.

, Екатерина, г. Екатеринбург
Инна Баканова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Скорее всего имеется в виду Справка с места работы, а не ходатайство.

В само же общеобразовательное учреждение пишется Заявление от одного из родителей (во вложении) и прикладывается Справка с места работы мужа по месту требования, чтобы подтвердить, что отец ребенка на самом деле является сотрудником полиции.