Как мне поступить с выплатой штрафа за просмотр данного сайта?

Я зашёл на порно сайт и у меня выскачило окно о том что мне выписан штраф в размере 3500 тысяч рублей и если я не оплачу штраф по номеру оператора теле2 то через три часа дело будет передано в МВД

Что мне делать и какое может быть наказание

, никита, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

МВД такими делами не занимается, поэтому ни о каком наказании не может быть и речи.

Не обращайте на них внимание, не отправляйте им деньги.

С уважением,