Как правильно составить служебную записку для ген директора, чтобы человек был наказан за свои действия?

Сотрудник расчётного отдела в моей компании резко и грубо начала высказываться о моей работе , ставя ее под сомнение и повышая на меня голос , кричала о моем не профессионализме при других сотрудниках , она не является моим руководством и не имеет ко мне прямого отношения

Скажите как в данной ситуации правильно составить служеб записку для ген директора , для того чтобы человек был наказан за свои действия ?

, Наталья, г. Москва
Ольга Сапронова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, Наталья!

Служебная записка — это информационно-справочный документ внутренней деловой переписки, принятый в организации. Форма и порядок подачи служебных записок определены  внутренним делопроизводством организации.

Служебная записка подается в произвольной форме. В содержании опишите суть произошедшего события, с указанием даты конфликта, лиц, присутствующих при этом, а также предложения по урегулированию вопроса и привлечении к ответственности сотрудника за некорректное служебное поведение.