Как добиться положенной сироте квартиры?

Здравствуйте.

Мне как Сироте не выдают квартиру,по решению суда я должен был получить квартиру уже 2017 году,но до сих пор не получил.

К тому же жилищное управления меня игнорирует и ничего не говорит,ни на один вопрос не отвечает,говорят лишь нет денег.

Ещё волнует вопрос о месте получения квартиры.

Я прописан у бабушки в деревне, жилищное управление уже какой год ищет мне квартиру в деревне.

Но ясно понятно,что квартир в деревне быть не может.

Я написал заявление о том ,что согласен получить квартиру в городе нашем(Бийск) где я учился, работаю и живу.

Прошел год я еле дозвонился до них, выяснилось,что заявление моё они потеряли.

Я написал снова им на почту,не удивлюсь если снова потеряют.

Помоги пожалуйста разобраться мне,что делать.

Как добиться положенной мне квартиры.

Спасибо заранее за ответ.

, Павел, г. Барнаул
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Павел, здравствуйте!

Если у Вас есть решение суда о предоставлении Вам жилья, то должен быть и исполнительный лист, который необходимо предоставить  судебным приставам исполнителям для исполнения решения суда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.