8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Старший воспитатель требует написать объяснительную почему воспитатель не провел зарядку

Старший воспитатель требует написать объяснительную почему воспитатель не провел зарядку ,имеет ли старший воспитатель право требовать и что будет воспитателю за то что не продает утреннюю гимнастику

, Алина, г. Москва
Антон Уткин
Антон Уткин
Юрист, г. Москва

Добрый день! 

Алина, воспитатель должен выполнять возложенные на него обязанности, предусмотренные должностной инструкцией. Старший воспитатель должен также руководствоваться должностной инструкцией для него. Все меры наказание за неисполнение своих обязанностей предусмотрены в трудовом договоре и ТК РФ. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Побои
Почему закон не защищает меня?
Что делать при нападении подростков которым меньше 16 лет? К диалогу такие не способны, если убьют или покалечат человека то им за это насколько знаю ничего не будет. Что делать в таком случае? Почему закон не защищает меня?
, вопрос №4099225, Денис, г. Екатеринбург
Трудовое право
Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь
Добрый день! Ситуация следующая - я уволилась из организации. На меня открыто две ЭЦП как на физлицо, и меня попросили их оставить до прихода нового сотрудника и оформления новой подписи на него. По обходному листу я сдала все ключи, в том числе носители электронных подписей, они принадлежат организации, и на них хранятся мои подписи. Если бы не сдала, не подписали бы обходной. Если бы забрала носители - это кража, они не мои. Как быть? Переживаю, что кто-то что-то подпишет, а потом с меня начнут что-то требовать, а я и знать не буду о чем речь.
, вопрос №4099153, Мария, г. Москва
Защита прав работников
Мне надо написать объекснитель я работаю в р/Н охране по суткам, двадцать четыре часа в сутке я во время
Мне надо написать объекснитель я работаю в р/Н охране по суткам ,двадцать четыре часа в сутке я во время работы я уснула перед монитором ,и приехал начальник с проверкой и в тот момент проверил посмотрел монитор как я сплю теперь мне надо написать правильно объяснительная грамотно как правильно писать
, вопрос №4098969, Алеся, г. Екатеринбург
Семейное право
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста
Здравствуйте, в нашу старшую группу детского сада, где детям 4-5 лет зачислили двух детей младшего возраста (3года), является ли это нарушением, так как родители обеспокоены, что воспитатель не уделяет полного внимания старшим детям, ухаживая за малышами. Имеет ли смысл написать коллективное обращение родителей к заведующей детсада, перевести младших детей в группу, соответсвующую их возрасту
, вопрос №4098453, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.10.2019