Как в данном случае мне можно продать автомобиль?

Хочу продать машину но она не оформлена на меня как быть? Какой договор заполнить?Что бы в рассрочку продать машину

, ирина, г. Махачкала
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что значит не оформлена? Важно знать как вы ее получили, если вы наследник то прописывпете свидетельство о праве на наследство, если решение суда то его, в остальных случаях вы не считается для ГИБДД собственником пока не поставите себя на учет