Как правильно составить коллективное письмо заведующей?

Добрый день. Хочу написать коллективное письмо заведущей. В МДОУ в группе убрали младшего воспитателя. Подходили устно общались с заведущей. Вакансия есть,но типа справляются итак. Пришла на работу женщина устраиваться,ей отказали. А воспитатели устали. Как правильно изложить проблему в письме? В случае ее отказа,переслать ответ в департмаент образования

, Оксана, г. Вологда
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Оксана. Данное обращение не содержит строго установленных правил при его написании. Оформите обращение в произвольной форме. Заведующая должна вам дать так же письменный ответ.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 7. Требования к письменному обращению

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.