В какие сроки я смогу получить свои расчетные?

Здравствуйте я работала в маклональсе устроилась туда 17го апреля 2018года и 3го октября уволилась последняя смена была 27.10.2019 сказали забрать документы 03.10

Расчётный я всё ещё не получила прошло 3 дня как мне спросить расчётный выплатить ?

, Бурулай, г. Москва
Марина Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Согласно ст. 140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

Таким образом, работодатель нарушил установленный законом срок. В связи с этим рекомендую Вам направить работодателю претензию с требованием произвести полный расчет, а так выплатить Вам компенсацию за несвоевременную выплату заработной платы, согласно ст. 236 ТК РФ

Готова помочь в написании претензии.