Открытие юридического лица

1. Цель открытия а) Общества с ограниченной ответственностью б) Акционерного общества в) Товарищества с ограниченной ответственностью г) Представительства д) Иностранного юридического лица 2. Нужен ли рабочий капитал при откртии бизнеса в Узбекистане? 3. Немецкая компания выиграла тендер, выполнила проект и хочет закрыть свой филиал. Какой процесс пошаговый для закрытия? Идентичен ли он ликвидации? Дарья

Уточнение от клиента

Плюсы и минусы вышеперечисленных юридических форм ведения бизнеса

, Дарья, г. Москва
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Дарья.

Не совсем ясен смысл вопроса. Можете уточнить более детально?

Дарья
Клиент, г. Москва

какой цели придерживаются компании открывая а) Общество с ограниченной ответственностью б) Акционерное общество в) Товарищество с ограниченной ответственностью г) Представительство д) Иностранное юридическое лицо?

Нужен ли рабочий капитал при откртии бизнеса в Узбекистане?

Дарья

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно обладать знаниями в сфере законодательства Узбекистана.

3. Немецкая компания выиграла тендер, выполнила проект и хочет закрыть свой филиал. Какой процесс пошаговый для закрытия?

Дарья

Для точного ответа на Ваш вопрос нужно обладать знаниями в сфере законодательства Германии.

Вы можете обратиться к юристам, специализирующимся в вопросах права Германии и Узбекистана.