Корпоративная почта заказчика, используемая исполнителем

Я исполнитель заключаю договор с заказчиком на услуги. Как прописать в договоре, что заказчик мне предоставляет свою корпоративную почту для выполнения работы.

, Ирина, г. Дмитров
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ирина, добрый день! Речь о создании адреса (@corp.ru) или о предоставлении доступа в уже имеющийся почтовый ящик? В зависимости от этого сформулируйте обязательства заказчика в договоре (ст. 421 ГК РФ)

«Заказчик обязан:

3.1. Предоставить  на время действия договора Исполнителю возможность доступа в почтовый ящик ХХХ@/ создать для Исполнителя почтовый ящик на сервере corp.ru)

Ирина
Клиент, г. Дмитров
У заказчика уже есть корпоративная почта @corp.ru просто он мне дает доступ к ней, чтобы через нее я вела переписку с его контрагентами
он мне дает доступ к ней, чтобы через нее я вела переписку с его контрагентами

Ирина

ясно, ну собственно выше прописал как можно такое условие сформулировать в договоре

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, по данному вопросу будет лучше заключить дополнительное соглашение  об уровне обслуживания услуги «Корпоративная почта».

Данное соглашение является приложением к Договору и определяет уровень обслуживания услуги «Корпоративная почта». В соглашении фиксируется качественные характеристики оказываемой услуги, такие как: доступность услуги, время реакции на обращения Заказчика, ограничения предоставляемого обслуживания, отчетность и т.п.