Как быть, если после лечения состояние плохое, а больничный лист уже закрыли?

Добрый вечер!после больницы меня отправили по месту жительства лечится у терапевта ,недолечив закрыли больничный,как быть,состояние у меня плохое

, Ренат, г. Уфа
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

здравствуйте! обращайтесь повторно в больницу

Филипп Ковалев
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вы можете повторно обратиться в больницу, если состояние болезненное, просите выдать новый больничный.