Каковы мои права, если отец прописал вторую жену в полученной дедушкой комнате?

Здравствуйте.

Меня зовут Константин.

У меня вопрос. Мой дедушка получал комнату в общежитии, где жил и был прописан мой отец в 90х годах.

В 95году он повторно женился и в комнате прописал свою супругу , через год , отец был осужденный и получил срок .

Его супруга выписала из комнаты .

И после отбывание срока . Отец не мог ни чего сделать.

У меня вопрос к Вам.

Имею ли я, какие либо права на комнату и какие нужны документы на это , Потому что отец постоянно находится на отбывание срока .

, Терехов константин сергеевич, п. Тульский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас есть право там проживать  только если у вас есть прописка в данной комнате. Если прописки нет, то права на комнату у вас тоже нет.