Какой прожиточный минимум должен выплачиваться на несовершеннолетнего ребёнка при банкротстве?

Добрый вечер, какой прожиточный минимум должен выплачиваться на несовершенно летнего ребёнка при процедуре реализации, если банкротство семейное, а работает в семье только супруг, т.к мать сидит с ребёнком которому 1,5 года (до рождения ребёнка работала не официально) и положен ли прожиточный минимум матери, если она сидит с маленьким ребёнком

, Яна, г. Новомосковск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В вашем случае лучше взыскать с мужа алименты на ребенка и на свое содержание. В это случае деньги должны выдаваться в полном объеме.

Исполнительный лист можете отправить на работу мужу.