Как мне законно убрать запрет на въезд на территорию РФ?

Здравствуйте я гражданин Таджикистана меня закрыт въезд на территорию РФ нахожусь в России так как у меня двое детей гражданинов РФ и жена с которой зарегистрирован брак на территорий РФ как мне убрать запрет на въезд .?

, шерали, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и поставить запрет на въезд в РФ. Уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?