Может ли супруга сдавать в аренду жилье, если я являюсь сотрудником полиции?

Я являюсь сотрудником полиции может ли моя супруга сдавать в аренду жильё совместно нажитое но данное жильё зарегистрировано на меня

, артем, г. Брянск
Олег Кузютин
Юрист, г. Елизово

Конечно может, при соответственном оформлении вида предпринимательства (патент, ИП).

Сотруднику полиции запрещена коммерческая деятельность, но Ваша жена не является сотрудником полиции.

+/- будет достойной оценкой моего ответа на Ваш вопрос