Учасник ДТП. Был пострадавший, но ушел с места происшествия и не оставил свои данные

Добрый день. Я участница ДДП ( столкновение легковой машины и автобуса), кто виновен- пока неизвестно. При столкновении автобус резко затормозил и женщина в автобусе ударила руку. Вызывали скорую, мчс, но женщина ушла, не дождавшись скорой помощи, данные свои не оставила, претензий не пред являла. Что мне, как участнику ДТП грозит?

, Татьяна, г. Тюмень
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Татьяна! Если у потерпевшей только незначительные повреждения, не подпадающие под административную ответственность, предусмотренную ст. 12.24 КоАП РФ, или уголовную ответственность, предусмотренную ст. 264 УК РФ, то и никакой ответственности для Вас не наступит.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Удачи!