Сосед по коммунальной квартире хранит в местах общего пользования колеса от авто, куда можно обратиться кроме суда?

Здравствуйте! Сосед по коммунальной квартире(сособственгик) хранит в местах общего пользования (коридор) автомобильные колеса. Колеса частично перегораживают проход, от них исходит запах резины и, как я понимаю, это нарушает нормы противопожарной безопасности. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться кроме суда? Сам сосед не проживает. Спасибо!

, Глеб, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

жилищную инспекцию попробуйте