Как выписать жену умершего с ребенком из дома умершего, если ребенок не от него?

Здравствуйте, такая ситуация: У моей мамы есть отец ( собственик дома ) она его забрала жить в свой дом по состоянию его здоровья, в доме прописан отец, брат мамы, его дети и его жена с которой они уже года 3 не живут вместе, но они не разведены и она тоже там прописана, она родила ребенка от другого и записала его на маминого брата, и получаеться автоматически етого ребенка прописали в етот же дом, брат мамы умер и как теперь выписать его жену и ребенка не от брата с етого дома?

, Юлия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

Нужно подавать иск о признании утратившей право пользования жилым помещением этой женщины с ребенком.

Готов составить Вам документы в суд (на возмездной основе). Обращайтесь ко мне в чат! Буду рад Вам помочь!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если брат при жизни не оспаривал свое отцовство то больше никто не может это делать. Но собственник дома вправе поставить  вопрос о выписке их с площади.