Под окнами нашего дома по ночам на авто устраивают гоночные соревнования, как прекратить хулиганство?

Под окнами нашего дома, по ночам, автобандиты устраивают гоночные соревнования. Как прекратить это хулиганство?

, Виктор, г. Владимир
Александр Борисов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. Можно направлять индивидуальные и (или) коллективные жалобы в государственные органы и органы местного самоуправления, которые должны быть рассмотрены в соответствии с положениями Федерального Закона от 02.05.2006 №59-ФЗ.

Для более быстрого реагирования можно позвонить в дежурную часть, чтобы непосредственно дежурный направил экипажи, находящиеся вблизи проблемного места, и экипажем были приняты меры для того, чтобы обеспечить безопасность.