Каковы условия прохождения медкомиссии при трудоустройстве?

Здравствуйте устраиваюсь на работу и мне сказали проходить мед. комиссию хотел узнать сколько на это дается время ? И могу ли проходить комиссию в любой больнице?

, Станислав, г. Белгород
Надежда Завьялова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Согласно ТК РФ для прохождении комиссии выделяется 1 рабочий день. Пройти комиссию можно в любой поликлиники государственной, или в частной клинике. Необходимо знать по какой форме требует работодатель справку, так как не у всех медицинских организаций есть лицензии