Почему не поступают алименты после смены фамилии?

являюсь получателем алиментов,в апреле повторно вышла замуж и сменила фамилию.Все необходимые данные (паспорт,свидетельства,выписка с лицевого счета) предоставила приставам,однако алиментов не получаю уже два месяца.Приставы отвечают что все новые реквизиты отправили в бухгалтерию плательщика.Вопрос - как скоро начнут приходить деньги,и куда делись те,что не зачислены,но по идее должны быть вычтены из зарплаты плательщика.

, александра, г. Волгоград
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

беспокоиться не следует, задолженность все равно будет погашена.