Раздел имущества при разводе в отношении наследственной квартиры

Когда я не была замужем мне по наследству досталась квартира. Через некоторое время дом в котором находится квартира признали ветхим и по программе предложили поменять с доплатой на квартиру в новом доме. Квартиру я получила когда вышла замуж. При разводе муж может претендовать на квартиру?

, Наталья, г. Когалым
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, нет, разделу в данном случае будет подлежать только сумма доплаты, поскольку она производилась за счет средств семейного бюджета в период действия брака.