Смогу ли я получить справку 2-НДФЛ с предыдущего места работы мужа?

Здравствуйте! Для оформления возврата налога за покупку жилья. Я могу получить справку 2ндфл с предыдущего места работы мужа?

, Мадина, г. Москва
Черкашин Вадим
Юрист, г. Абакан

   Муж имеет право в бухгалтерии прежнего места работы взять справку по форме 2-НДФЛ.           При подаче в органы ФНС налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в связи с возвратом НДФЛ за покупку жилья, подаются вышеуказанные справки со всех мест работы.