Как в данном случае можно подтвердить право собственности на квартиру?

Здравствуйте! Квартира была приватизирована (приватизацией занимался брат по моему согласию(нотариальному). С братом никаких контактов нет , но квартира оформлена на двух собственников - брат и я. У меня нет никаких документов. Какие необходимо оформить документы , чтобы подтвердить свою собственность для дальнейшей продажи своей доли?

, Влада, г. Лесосибирск
Алексей Асташкин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Право собственности на недвижимое имущество подтверждается выпиской из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРП). Получить выписку из ЕГРП можно в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним — в Росреестре, заказав через сайт или обратившись в МФЦ.