Законность удержаний по расчетному листку

Пожалуйста скажите сколько рабочий должен получить на руки ,по данному расчётному листку. И законны ли удержания.

  • 20190717_185003
    .jpg
, Ксения, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения. Согласно действующему законодательству размер удержаний из заработной платы и иного вида дохода происходит в следующих размерах: 50 процентов по гражданскому делу, 70 процентов по приговору суда. Данная процентовка может быть снижена по Вашему заявлению и на усмотрение судебного пристава исполнителя районного ФССП РФ, а также при наличии оснований к снижению суммы удержаний. Для более подробной консультации необходимо судебный акт на основании которого выдан исполнительный лист.