Срок действия приказа

Можно из текста приказа определить срок полномочий ответственного?.........................................................................................................

, Сергей, г. Норильск
Анна Могила
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей! Вы не могли бы сообщить суть приказа? Спасибо.

Обычно срок полномочий ответственного должен быть указан в приказе. Если срок не указан, то нужно понимать, о чем приказ.